SteamPrice

Planet Killer

Разработчик: Talisman One Studio

Издатель: Talisman One Studio

Дата выхода: 9 сентября 2026 г.

A physics-driven sci-fi destruction roguelite. Orbit hostile worlds, unleash devastating weapons, and carve real craters into fully simulated planets while escalating planetary defenses fight back.

Открыть в SteamSteam AppID: 4454430

Уведомление о цене

Введите желаемую цену в рублях. Сервис проверит цену в вашем Steam-регионе из личного кабинета и сравнит ее рублевый эквивалент с этим порогом.

Сравнение региональных цен Steam

Цены пересчитаны в рубли для удобного сравнения.

Украина

Данные от 24.10.2026

295 UAH

528 ₽

Лучшая цена

Индия

Данные от 24.10.2026

635 INR

547 ₽

Средняя цена

Россия

Данные от 24.10.2026

590 RUB

590 ₽

Средняя цена

Турция

Данные от 24.10.2026

7.49 USD

609 ₽

Средняя цена

Беларусь

Данные от 24.10.2026

7.49 USD

609 ₽

Средняя цена

Аргентина

Данные от 24.10.2026

7.49 USD

609 ₽

Средняя цена

Китай

Данные от 24.10.2026

52 CNY

636 ₽

Средняя цена

Казахстан

Данные от 24.10.2026

3960 KZT

719 ₽

Средняя цена

США

Данные от 24.10.2026

12.99 USD

1056 ₽

Самая высокая цена

Стоит ли покупать сейчас?

Россия · цены в RUB

Раньше было дешевле

Если не спешите играть, можно подождать скидку.

Сейчас в Steam

590,00 ₽

Без скидки

Проверено 24 октября 2026 г.

Самая низкая цена с 10 сентября 2026 г.

472,00 ₽

Видели 10 сентября 2026 г.

Сейчас дороже на 118,00 ₽ (25%)

Когда были скидки и снижалась цена

Скидка: 10 сентября 2026 г.

Цены и рекорды других регионов
РегионПоследняя ценаСамая низкая записанная
Аргентина7,49 $ (≈ 609 ₽)5,99 $ (≈ 487 ₽)10 сентября 2026 г.
Беларусь7,49 $ (≈ 609 ₽)5,99 $ (≈ 487 ₽)10 сентября 2026 г.
Китай52,00 CN¥ (≈ 636 ₽)41,60 CN¥ (≈ 509 ₽)10 сентября 2026 г.
Индия635,00 ₹ (≈ 547 ₽)508,00 ₹ (≈ 437 ₽)10 сентября 2026 г.
Казахстан3 960,00 KZT (≈ 719 ₽)3 168,00 KZT (≈ 575 ₽)10 сентября 2026 г.
Россия590,00 ₽472,00 ₽10 сентября 2026 г.
Турция7,49 $ (≈ 609 ₽)5,99 $ (≈ 487 ₽)10 сентября 2026 г.
Украина295,00 ₴ (≈ 528 ₽)236,00 ₴ (≈ 422 ₽)10 сентября 2026 г.
США12,99 $ (≈ 1 056 ₽)10,39 $ (≈ 845 ₽)10 сентября 2026 г.

Что изменилось в игре

  1. Скидка была 20% · 17.09.2026

  2. Игра вышла

    Ожидается релиз → Игра выпущена

    Заметили 09.09.2026 · Steam

Языки

Интерфейс, озвучка и субтитры по данным Steam.

английский

Интерфейс✓
Озвучка✓
Субтитры✓

Онлайн в Steam

Сколько человек играет в Steam.

Последние данные

18

Пик периода

190

Обновлено 24 окт. 2026 г.

История цен

Динамика изменения цены в рублях по регионам.

Об игре Planet Killer

Описание из Steam: особенности, режимы и ключевые детали игры.

You are a Planet Killer.

Seek hostile worlds.

Reduce them to molten ash.

Planet Killer is a physics-driven destruction roguelite where every shot permanently reshapes the battlefield. Unleash devastating weapons into fully simulated pixel-based planets, carve massive craters, trigger chain reactions, and survive relentless planetary defenses.

Choose your starting ship, each with unique strengths and weaknesses, and unlock new ships by destroying planets.

DEVASTATING PLANETARY DESTRUCTION

  • Fully simulated destructible planets

  • Real-time crater carving and shockwaves

  • Chain explosions and cascading destruction

  • Every shot leaves a permanent impact

Terrain fractures. Defenses collapse. Worlds crumble beneath sustained bombardment.

A GALAXY OF UNIQUE WORLDS

Advanced procedural planet generation makes every planet unique with detailed cities, surface features, cloud/storm systems, continents, islands, and oceans. Even the background of space is unique with various star fields, nebula, and galaxies.

ESCALATING PLANETARY DEFENSES

Planets fight back.

  • Surface cannons

  • Missile batteries

  • Defensive countermeasures

  • Increasingly dangerous worlds

BUILD YOUR LOADOUT

Иллюстрация из описания игры Planet Killer

  • Stack hundreds of modular weapons to create devastating combinations

  • Missiles, cannons, lasers, rapid-fire barrages, experimental weapons

  • Defensive/Utility modules for limitless build variety

  • Adapt your build to counter evolving planetary defenses

Every run offers new upgrades, new strategies, and new ways to annihilate.

ROGUELITE PROGRESSION

Иллюстрация из описания игры Planet Killer

Each run pushes you deeper into hostile space.

  • Procedurally generated encounters

  • Increasing difficulty and deadlier planetary variants

  • Elite planets, storm worlds, and bosses

  • A galactic shop to buy weapons, modules, and ship upgrades

  • Permanent run-based death

  • Rank up your unique Planet Killer emblem and title

  • High-score chasing destruction

  • Unlock over 128 unique starting ships for endless replayability

  • Chart your path, upgrade your ship, and see how far you can get

How many worlds can you erase before you fall?

Похожие игры

Подобрали по жанрам, описанию и близким издателям.

FAQ по Planet Killer

Короткие ответы по цене, скидкам и данным из каталога.

Сколько стоит Planet Killer в Steam?+

Лучшая найденная цена сейчас: 528 ₽. Регион: UA, локальная цена: 295 UAH.

Когда вышла Planet Killer?+

Дата выхода в Steam: 9 сентября 2026 г..

К какому жанру относится Planet Killer?+

Основные жанры и теги в каталоге: Шутеры, Экшен-рогалик, Экшены.

Где искать самые дешёвые предложения по Planet Killer?+

Смотрите таблицу цен Steam по регионам на этой странице. Когда появятся партнёрские предложения, они будут показаны отдельным блоком рядом с ценами.

Системные требования на ПК

Минимальные:
  • ОС: 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated graphics (Intel HD 530) or equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 1 GB
Рекомендованные:
  • ОС: 10/11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD RX 580 or equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 1 GB