SteamPrice

Tower Knight

Разработчик: Sweet Apple Games

Издатель: Sweet Apple Games

Дата выхода: 1 января 2024 г.

Tower Knight is a deck-building & tower defense strategy game. Build your deck to strengthen your position, level up your knight, and win by capturing enemy towers.

Открыть в SteamSteam AppID: 2939570

Уведомление о цене

Введите желаемую цену в рублях. Сервис проверит цену в вашем Steam-регионе из личного кабинета и сравнит ее рублевый эквивалент с этим порогом.

Сравнение региональных цен Steam

Цены пересчитаны в рубли для удобного сравнения.

Россия

Данные от 24.10.2026

200 RUB

200 ₽

Лучшая цена

Индия

Данные от 24.10.2026

250 INR

215 ₽

Средняя цена

Украина

Данные от 24.10.2026

124 UAH

222 ₽

Средняя цена

Аргентина

Данные от 24.10.2026

2.99 USD

243 ₽

Средняя цена

Турция

Данные от 24.10.2026

2.99 USD

243 ₽

Средняя цена

Беларусь

Данные от 24.10.2026

3.29 USD

267 ₽

Средняя цена

Китай

Данные от 24.10.2026

22 CNY

269 ₽

Средняя цена

Казахстан

Данные от 24.10.2026

1500 KZT

272 ₽

Средняя цена

США

Данные от 24.10.2026

4.99 USD

406 ₽

Самая высокая цена

Стоит ли покупать сейчас?

Россия · цены в RUB

Хорошая цена по нашей истории

Сейчас — самая низкая цена в нашей истории.

Сейчас в Steam

200,00 ₽

Без скидки

Проверено 24 октября 2026 г.

Самая низкая цена с 7 сентября 2026 г.

200,00 ₽

Видели 7 сентября 2026 г.

Цены и рекорды других регионов
РегионПоследняя ценаСамая низкая записанная
Аргентина2,99 $ (≈ 243 ₽)2,99 $ (≈ 243 ₽)7 сентября 2026 г.
Беларусь3,29 $ (≈ 267 ₽)3,29 $ (≈ 267 ₽)7 сентября 2026 г.
Китай22,00 CN¥ (≈ 269 ₽)22,00 CN¥ (≈ 269 ₽)7 сентября 2026 г.
Индия250,00 ₹ (≈ 215 ₽)250,00 ₹ (≈ 215 ₽)7 сентября 2026 г.
Казахстан1 500,00 KZT (≈ 272 ₽)1 500,00 KZT (≈ 272 ₽)7 сентября 2026 г.
Россия200,00 ₽200,00 ₽7 сентября 2026 г.
Турция2,99 $ (≈ 243 ₽)2,99 $ (≈ 243 ₽)7 сентября 2026 г.
Украина124,00 ₴ (≈ 222 ₽)124,00 ₴ (≈ 222 ₽)7 сентября 2026 г.
США4,99 $ (≈ 406 ₽)4,99 $ (≈ 406 ₽)7 сентября 2026 г.

Языки

Интерфейс, озвучка и субтитры по данным Steam.

английский

Интерфейс✓
Озвучка—
Субтитры✓

Онлайн в Steam

Сколько человек играет в Steam.

Последние данные

0

Пик периода

1

Обновлено 24 окт. 2026 г.

История цен

Динамика изменения цены в рублях по регионам.

Об игре Tower Knight

Описание из Steam: особенности, режимы и ключевые детали игры.

Tower Knight is a deck-building & tower defense strategy game.

  • Make different plans for each challenge's starting deck.

  • Build your deck and adapt your strategy.

  • The map grows as you play your cards.

Victory and Defeat

  • Win by surrounding all enemy towers with walls.

  • Your knight can defend themselves, but has limited health.

Deck-Building & Tower Defense

  • Build your deck and balance between attack, resource, and buff cards.

  • Survive by playing the cards drawn from your deck using energy and gold.

In game music and trailer music is courtesy of PGN Music.

Похожие игры

Подобрали по жанрам, описанию и близким издателям.

FAQ по Tower Knight

Короткие ответы по цене, скидкам и данным из каталога.

Сколько стоит Tower Knight в Steam?+

Лучшая найденная цена сейчас: 200 ₽. Регион: RU, локальная цена: 200 RUB.

Когда вышла Tower Knight?+

Дата выхода в Steam: 1 января 2024 г..

К какому жанру относится Tower Knight?+

Основные жанры и теги в каталоге: Башенная защита, Головоломки, Рогалик, Стратегия, Казуальные игры.

Где искать самые дешёвые предложения по Tower Knight?+

Смотрите таблицу цен Steam по регионам на этой странице. Когда появятся партнёрские предложения, они будут показаны отдельным блоком рядом с ценами.

Системные требования на ПК

Минимальные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows 7 (SP1+), Windows 10 and Windows 11
  • Процессор: Dual-core CPU @ 2GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 630 / 640M or AMD Radeon HD 7450 equivalent
  • Место на диске: 250 MB MB
Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система