SteamPrice

Ellen and the Degenerates RPG

Разработчик: John Shields

Издатель: Humdinger Games

Дата выхода: 7 февраля 2019 г.

A wonderfully ramshackle game about a rock and roll band and their stolen equipment.

Открыть в SteamSteam AppID: 1016970

Уведомление о цене

Введите желаемую цену в рублях. Сервис проверит цену в вашем Steam-регионе из личного кабинета и сравнит ее рублевый эквивалент с этим порогом.

Сравнение региональных цен Steam

Цены пересчитаны в рубли для удобного сравнения.

Китай

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Россия

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Аргентина

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Беларусь

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Турция

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Украина

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Казахстан

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

США

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Индия

Бесплатно

Бесплатно

Лучшая цена

Языки

Интерфейс, озвучка и субтитры по данным Steam.

английский

Интерфейс
Озвучка
Субтитры

Онлайн в Steam

График показывает, сколько игроков сейчас находится в игре. История будет становиться точнее по мере сбора данных.

Сейчас

0

Пик периода

0

Обновлено: 25 авг. 2026 г.

История цен

Динамика изменения цены в рублях по регионам.

Отзывы игроков SteamPrice

Подтвержденная отметка доступна пользователям, которые выбрали игру в обещаниях и отметили ее пройденной.

Пока нет отзывов от прошедших игру пользователей.

Проверяем, доступен ли вам подтвержденный отзыв...

Об игре Ellen and the Degenerates RPG

Описание из Steam: особенности, режимы и ключевые детали игры.

You are a punk rock band from New York City.
You've just finished your debut album and tour starts tomorrow...but someone has stolen your equipment!!
Track down the thieves and defeat anyone who stands in your path to rock and roll glory!!

Ellen and the Degenerates RPG is a turn based RPG battler for Windows and Mac systems.

Features:
MS Paint Graphics.
Ripping soundtrack composed by the band and the games creator.
Hardcore mode for those seeking a challenge.
Animal friends to help you on your journey.
Game probably runs on crappy computers.
Made by me, I play the bass.
Roughly 1 hour of gameplay per playthrough.

Ellen and the Degenerates are a real actual band from New York City. Get to the gig!

Похожие игры

Подобрали по жанрам, описанию и близким издателям.

FAQ по Ellen and the Degenerates RPG

Короткие ответы по цене, скидкам и данным из каталога.

Сколько стоит Ellen and the Degenerates RPG в Steam?+

Лучшая найденная цена сейчас: бесплатно. Регион: CN, локальная цена: бесплатно.

Когда вышла Ellen and the Degenerates RPG?+

Дата выхода в Steam: 7 февраля 2019 г..

К какому жанру относится Ellen and the Degenerates RPG?+

Основные жанры и теги в каталоге: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Бесплатная игра, Инди.

Где искать самые дешёвые предложения по Ellen and the Degenerates RPG?+

Смотрите таблицу цен Steam по регионам на этой странице. Когда появятся партнёрские предложения, они будут показаны отдельным блоком рядом с ценами.

Системные требования на ПК

Минимальные:
  • ОС *: Windows 7 or Newer
  • Процессор: Any
  • Видеокарта: Any
  • Место на диске: 325 MB
  • Звуковая карта: Any